TT - mini - Meisterschaften 2010/2011
Bezirk Karlsruhe
vom Ortsentscheid Karlsruhe - TV Malsch - werden folgende Spielerinnen und Spieler zum Verbandsfinale eingeladen:
Altersklasse | Platz 1 | Platz 2 | Platz 3 | Platz 4 | |
8-jährige und jüngere Stichtag 01.01.2002 | Mädchen | Lisa Müller | - | - | - |
Jungen | Loris Sammüller | Timo Kustos | Lennart Kühn | Luca Gräfinger | |
9- / 10 - jährige Stichtag 01.01.2000 | Mädchen | Vivien Wassmer | - | - | - |
Jungen | Marvin Gessler | Noah Kohm | Niklas Riedinger | Mathieu Appelbaum | |
11- / 12 - jährige Stichtag 01.01.1998 | Mädchen | - | - | - | - |
Jungen | - | - | - | - |
Wiesloch, den 02.04.2011 / W.Ely
vom Ortsentscheid Karlsruhe - TTV Grün-Weiß Ettlingen - werden folgende Spielerinnen und Spieler zum Verbandsfinale eingeladen:
Altersklasse | Platz 1 | Platz 2 | Platz 3 | Platz 4 | |
8-jährige und jüngere Stichtag 01.01.2002 | Mädchen | Melissa Seker | Noelia Romero Obrero | - | - |
Jungen | Niclas Schenk | Brooklyn Kwasniok | Fabrice Rimmelspacher | Nick Peckruhn | |
9- / 10 - jährige Stichtag 01.01.2000 | Mädchen | - | - | - | - |
Jungen | Benjamin Sarbacher | Mirco Tucic | Tom Strelow | Jonas Grünling | |
11- / 12 - jährige Stichtag 01.01.1998 | Mädchen | Kristin Schuhmacher | Marie Strelow | Nora Rogge | - |
Jungen | Justin Silver | Philipp Stoll | Justin Zimmermann | - |
Wiesloch, den 02.04.2011 / W.Ely
vom Ortsentscheid Karlsruhe - SG Stupferich - werden folgende Spielerinnen und Spieler zum Verbandsfinale eingeladen:
Altersklasse | Platz 1 | Platz 2 | Platz 3 | Platz 4 | |
8-jährige und jüngere Stichtag 01.01.2002 | Mädchen | - | - | - | - |
Jungen | Tim Oßwald | David Essig | Bernhard Lenz | - | |
9- / 10 - jährige Stichtag 01.01.2000 | Mädchen | Joelle Bertsch | - | - | - |
Jungen | - | - | - | - | |
11- / 12 - jährige Stichtag 01.01.1998 | Mädchen | - | - | - | - |
Jungen | Alexander Speiser | Julian Bertsch | Johannes Liere | - |
Wiesloch, den 02.04.2011 / W.Ely
vom Ortsentscheid Karlsruhe - Ettlingen - werden folgende Spielerinnen und Spieler zum Verbandsfinale eingeladen:
Altersklasse | Platz 1 | Platz 2 | Platz 3 | Platz 4 | |
8-jährige und jüngere Stichtag 01.01.2002 | Mädchen | - | - | - | - |
Jungen | Clemens Wild | Marlon Witt | Emil Ehringer | Leonard Frieß | |
9- / 10 - jährige Stichtag 01.01.2000 | Mädchen | Johanna Mannshardt | Ucar Hazal | - | - |
Jungen | - | - | - | - | |
11- / 12 - jährige Stichtag 01.01.1998 | Mädchen | - | - | - | - |
Jungen | Leonard Proft | Jonas Mannshardt | Matej Snethlage | Lennard Ehringer |
Wiesloch, den 07.05.2011 / W.Ely